Туристы прошли 14 км и сделали привал.После привала они пошли на 6 км меньше ,чем до привала, и остановились на ночлег .Им предстояло пройти ещё в 3 раза больше,чем они прошли.Какой длины путь был ими намечен?
- 02.09.2018 08:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)14+8=22(км) всего прошли туристы
3)22*3=66(км)
Ответ:66 км
- 03.09.2018 04:49