Решение уравнения x+12=70:2,x-984=64*5помогите пожалуйста очень срочно
- 24.08.2018 05:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
х+12=35
х=35-12
х=23
Проверка:
23+12=70:2
35=35
х-984=64*5
х-984=320
х=320+984
х=1304
Проверка:
1304-984=64*5
320=320
- 25.08.2018 19:21