Грузоподъемность лифта 550 кг в лифт загрузили 12 коробок с сахарным песком по 25 кг В каждой коробке и 15 ящиков с подсолнечным маслом по 20 кг в каждом ящике Сколько килограммов будет превышена грузоподъемность лифта?
- 18.08.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)15*20=300(кг)-общая масса ящиков с маслом
3)600-550=50(кг)-на столько будет превышать масса
- 20.08.2018 12:01