Вася может прополоть 3 грядки за 5 часов Петя 4 грядки за 6 часов Лена 7 грядок за10 часов коля 9 грядок за 15 часов . Кто из них работает быстрее
- 23.07.2018 06:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
Петя =360÷4=90 мин.
Лена=600÷7=85мин50секунд.
Коля=900÷9=100 мин.
Видно, что быстрее всех работает Лена
- 24.07.2018 20:57
1гр-х часов
х=1,6
Петя: 4гр-6 час
1 гр-х часов
х=1,5
Лена: 7гр - 10 час
1 гр- х час
х=1.4
Коля: 9 гр-15 часов
1гр-х часов
х=1.6
Быстрее всех работает Лена.
- 25.07.2018 03:08