Первый день было продано 220 пачек мороженого а во второй день на 50 пачек больше чем в первый после этого осталось 170 пачек мороженого сколько пачек мороженого было сначала
- 19.09.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 220+270+170=490+170=650(пачек) было изначально
- 20.09.2018 21:44