24/37 - 8/37 + 11/37=
3 7/11 + 6 3/11 - 5 5/11=
1 - 7/15=
5 3/8 - 2 5/=
Пожалуйста быстрее!!
- 13.09.2018 21:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
16/37+11/37=27/37
2) 3 7/11+6 3/11=9 11/10
9 11/10-5 5/11=15 4/11
4)1- 7/15=8/15
5)5 3/8-2 5/8=2 3/4
- 15.09.2018 05:31