(x-1)*(3x+2)=0 решите плз
- 17.07.2018 04:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
x-1=0 ⇒x=1
или
3x+2=0⇒ x=
Ответ: x1=1 , x2=-2/3
- 18.07.2018 01:57