Помогите плиз!
Объем параллелепипеда 1248 см.куб. Его длина 13 см., а ширина 8 см. Найдите высоту этого параллелепипеда.
- 24.07.2018 17:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Выразим h:
h=V/(a*b).
Подставляем числа:
h=1248/(13*8)=1248/104=12 см.
Ответ: 12 см.
- 25.07.2018 02:47