1-2b/4=0,8/0,5
Help me
- 14.07.2018 11:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
4 - 2b = 6.4
-2b = 6.4-4
-2b = 2.4
b = 2.4 / -2
b = -1.2
- 15.07.2018 13:18
0,5(1-2b)=4*0,8
0,5-b=3,2
-b=3,2-0,5
-b=2,7
b=-2,7
- 16.07.2018 09:23