Выберите дробь большую 1/3 но меньшую 5/8 1/4,1/2,7/8,9/10
- 11.09.2018 05:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/4=6/24;
1/2=12/24;
7/8=21/24
9/10=21,6/24
8<12<15
Ответ: 1/2
- 13.09.2018 05:11