Пример 4 класса. помогите
найдите значение выражений,если a=10 000
1) a- (348+250):2
2) 20 000-(а+250)
- 18.08.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
Найдите значение выражения,если а=10 000 1) а-(348+250):2. 2) 20 000 -(а+250)
Решение
1) 10 000 - 598 / 2 = 10 000- 299 =9701
2)20 000 -( 10 000 +250) = 20 000 -10 250=9750
- 19.08.2018 23:09
1)10.000-(348+250):2=9.701
2) 20.000-(10.000+250)=9.750
- 20.08.2018 01:11