Автобус проехал 30 км за 3/4 ч.С какой скоростью ехал автобус?
Заранее большое спасибо!
- 01.09.2018 18:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
30 : 3\4 = 30 * 4\3 = 30*4\3 = 10*4\1 = 40
- 03.09.2018 22:20