Помогите с дробями пример: 7 десятых от величины: 5050см,6800мм,60мин,450мин
- 04.09.2018 07:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5050см/10*7=505см*7=3535см
2) 6800мм/10*7=680мм*7=4760мм
3) 60 минут/10*7=6минут*7=42минуты
4) 450 минут/10*7=45минут*7=315 минут
- 05.09.2018 11:01