Помогите!!!!!!
12-х=5х+6
5х-2=7х+11
- 27.07.2018 00:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
12-6=х+5х
6=6х
х=6÷6
х=1
2) 5х-2=7х+11
5х-7х=2+11
-2х=13
х=-6,5
- 27.07.2018 01:00