Решите пожалуйста25+(17 13/15+x)=68 10/15
- 19.09.2018 21:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+17 13/15+х=68 10/15
25+х=68 10/15 - 17 13/15
25+х=50 12/15
х=50 12/15 - 25
х=25 12/15
- 20.09.2018 20:41