Ппожалуйста помогите нужно полное решение:(23целых1/21:1целая3/7-5,5):3,19-1целая17/18
- 02.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
=(484/21*7/10-55/10):319/100-35/18=(242/3*1/5-55/10):319/100-35/18=
=(242/15-55/10):319/100-35/18=(484/30-165/30):319/100-35/18=
=319/30:319/100-35/18=319/30*100/319-35/18=1/3*10-35/18=10/3-35/18=
=60/18-35/18=25/18=1 7/18
Ответ:одна целая семь восемнадцатая
- 04.08.2018 00:44