Помогите пожалуйста решить уравнение! (8,3-x) умножить на 4,7=5,64
- 24.09.2018 20:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
8.3 - x = 5.64 / 4.7
8.3 - x = 1.2
x = 8.3 - 1.2
x = 7.1
Наверное так
- 25.09.2018 11:39
2. Перенести постоянную в правую часть и сменить знак
3. Вычислить
4. Вычислить
- 26.09.2018 07:36