Найдите и и за пишите уравнение с одинаковым корнем :5617 -х*60=4177; у*60=5620-4120; d*60=5 600-4160
- 20.07.2018 16:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
5617-х*60=4177
5617-60x=4177
-60x= 4177-5617
-60x=−1440
x=−1440/-60
x=24
Ответ: 24
2.
у*60=5620-4120
60y=1500
y=1500/60
y=25
Ответ: 25
3.
d*60=5600-4160
60d=1440
d=1440/60
d=24
Ответ: 24
Ответ: 1 и 3
- 21.07.2018 23:10