X^2-2x-3=0 Дискименант подробно пж
- 10.07.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
x^2-2x-3=0
a=1, b=-2, c=-3
D=(-2)^2-4*1*(-3)=4+12=16
x1=(2+√16)/2=(2+4)/2=3
x2=(2-√16)/2=(2-4)/2=-2/2=-1
Ответ: -1; 3.
- 12.07.2018 10:30