№3 Пошивочная мастерская получила 500м ткани. На пошив пальто пошло всей ткани, на пошив пиджаков остатка. Сколько ткани есть еще в мастерской?
Помогите(
- 18.09.2018 23:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1-7/25-3/10=21/50 всей ткани осталось в мастерской.
500×21/50=210 м ткани осталось в мастерской.
Ответ: 210 м.
- 19.09.2018 12:52