Найдите периметр прямоугольного участка земли,площадь которого равна 1250 кв.м и одна сторона в 2 раза больше другой.Ответ дайте в метрах
- 06.08.2018 07:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
х^2=625
х=25
Р=2*(х+2х)=6х=150
- 08.08.2018 00:44