Решите уравнение.
а) а:2-400=600
б) (500+Х):6=100
в) 600*2-П=400
г) (600-500)+У=200
- 23.08.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
A/2=600+400
a=1000*2=2000
ПРОВЕРКА
2000/2=600+400
1000=1000
500+x=100*6
x=600-500
x=100
Проверка
500+100=100*6
600=600
1200-П=400
п=800
ПРОВЕРКА
1200-800=400
400=400
100+y=200
y=200-100
y=100
ПРОВЕРКА
100+100=200
200=200
- 25.08.2018 22:53