На заправочную станцию привезли 4800 л топлива в первый день продали 1/4 всего топлива а во второй день одну 6 На сколько больше топлива И в какой из двух дней Продали на заправочной станции
- 15.09.2018 08:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 16.09.2018 10:10
2) 4800-1200=3600 осталось топлива
3) 3600/6=600 второй день
4) 1200 -600 =600
Ответ В первый день продали на 600 топлива больше
- 17.09.2018 17:08