19 целых 5/12 - 8 целых 17/18 - 2 целых 5/9 =
Заранее, спасибо
- 19.07.2018 14:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 20.07.2018 23:52
19ц. 5/12= 19ц. 15/36
8ц. 17/18= 8ц. 34/36
2ц. 5/9= 2ц 20/36.
Получили:
19ц. 15/36 - 8ц. 34/36 - 2ц. 20/36 = 7ц. 33/36 = 7ц. 11/12
- 22.07.2018 00:02