4,8*(-2 1/6)*(-5/24)*(-6/13)=?
- 18.08.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1.4,8×(-0,35)=-1,68
2.-1,68×(-0,20)=0,336
3.0,336×(-0,46)=-0,15
- 20.08.2018 17:55