(3+3)×(4-4) помоготе пж
- 04.09.2018 01:48
- Математика
Ответы и объяснения 2
4-4=0
Т.к при умножении любого числа на 0 будет 0 то и здесь тоже 0
6×0=0
- 05.09.2018 14:54