Чему равна сумма двух чисел если одно из слагаемых равно 0
- 27.08.2018 03:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
если оба слагаемых равны 0, то и сумма равна 0
0+0=0
если один из слогаемых равно нулю то сумма будет равна тому слагаемуму каторый нам известен
а+0=а
- 28.08.2018 01:54