Найдите значение выражения 0,5367х+0,4633х-0,2 при х=6,9;0,5;50
- 25.07.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)0,5367*0,5+0,4633*0,5-0,2=0,23165+0,26835-0,2=0,5-0,2=0,3
3)0,5367*50+0,4633*50-0,2=26,835+23,165-0,2=50-0,2=49,8
- 26.07.2018 13:44