Решите 15×5÷75+1000÷25+2985×2+1000=
Помогите пожалуйста
- 06.08.2018 01:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15•5=75
2) 75:85=1
3) 1000:25=40
4) 2985•2=5970
5) 1+40=41
6) 41+5970=6011
7) 6011+1000=7011
Надеюсь помогла!))
- 08.08.2018 09:58