(4а+25,3).2,8-19,31 при а-18,3=19,2 помогите решить заранее спасибо
- 14.07.2018 20:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
(4а + 25,3) * 2,8 - 19,31 = 11,2а + 70,84 - 19,31 = 11,2а + 51,53 = 11,2 * 37,5 + 51,53 = 420 + 51,53 = 471,53
- 15.07.2018 21:07