С пришкольного участка ученики собрали 1ц ягод: малины 28кг,смородины на 18кг больше,остальные ягоды крыжовник. сколько крыжовника собрали ученики?
- 07.09.2018 12:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
28кг малины
28кг +18кг = 46кг смородины
100-(28+46)= 100-72= 28 кг крыжовника
Ответ : 28 кг крыжовника
- 08.09.2018 18:25