Помогите пожалуйста решить уравнения.
3z+(-7-1)=2
x-(5x+1)=3
2y-(4y-11)=-3
-2z-(-4z-3)=4
- 26.09.2018 07:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
x-5x-1=3, -4x=3+1=4, x=-1
2y-4y+11=-3, -2y=-14, y=7
-2z+4z+3=4, 2z=4-3=1, z=1/2
- 27.09.2018 20:10