Упрости выражение и найди его значение:
-2,1x-0,4*(x-5y)+ 1,5(-8y-x), при x=0,7; y= -0,1
(Сначала упростить)
- 18.08.2018 07:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4*0,7-10*(-0,1)=-2,8+1=-1,8
- 19.08.2018 00:33