Выразите в метрах и запишите в виде десятичной дроби 45 см 1 мм
Сделайте нормально пж
- 23.09.2018 15:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
в одном сантиметре 10 мм - 45*10=450+1=456мм, в одном метре 1000мм
456/1000=0,456м.
- 25.09.2018 06:48