Смешанное число 6 13/1000 запишите в виде неправильной дроби.
- 04.09.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
РЕШЕНИЕ и ОТВЕТ
6 13/1000 = (6*1000 + 13) /1000 = 6013/1000.
- 05.09.2018 01:07
Нужно знаменатель умножить на целое (в этом случае это 6) и сложить с числителем: 1000 x 6+13=6013/1000
- 06.09.2018 13:01