Решите неравенство 3x-7<x+1
- 17.08.2018 14:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
получаем:
3x-x<1+7
2x<8
x<4
x ∈ (-∞; 4)
- 18.08.2018 11:16
3х-7=0 и х+1=0; 3х=7 и х= -1;х=7/3 и х=-1; первое уравнение больше
- 19.08.2018 13:57