Помогите решить : в трёх мешках содержится 1,97 ц муки. Массы муки в первом и втором мешках одинаковы. Но масса муки в третьем мешке на 0,11 ц больше чем в первом. Сколько муки в каждом из мешков?
- 10.07.2018 21:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1,86:3=0,62 (ц.) -в 1 мешке, во втором мешке
3) 0,11+0,62=0,73 (ц) -в третьем мешке
Ответ: 0,62 ц, 0,62 ц, 0,73 ц
- 11.07.2018 03:46