Помогите Пожалуйста срочно!
Упростите выражение с(с+4)-2с, найдите его значение при с=0,5 .
- 16.08.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
С(с+4)-2с=с^2+4с-2с=0,5^2+4*0,5-2*0,5=0,25+2-1=1,25
^2-это в квадрате
- 17.08.2018 16:37