9дм 9см-4дм 8см=
6дм 5см-2дм 2см=
47см-25см=
84см+13 см=
- 15.08.2018 09:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
65-22=43 (4 дм 3 см )
47-25=22 см
84+13 = 97 см
- 17.08.2018 08:17