. В первый день картофель посадили на 2/7 участка, а во второй день — на 3/7 участка. Какая площадь (в м2) была засажена картофелем за эти два дня, если площадь участка 14 м2?
- 06.09.2018 18:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 07.09.2018 06:26
14*3/7=6 (м2) во 2-й день
4+6=10 (м2)
Ответ: 10 м2 за 2 дня
- 08.09.2018 07:20