Периметр прямоугольника 70 см причем его длина 15 см больше чем ширина (без "х")
- 14.07.2018 06:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
( 70: 2-15): 2= 10( см)- ширина прямоугольника
10+ 15= 25( см)- длина прямоугольника
- 15.07.2018 21:45
70-15-15=40 приходится поровну на все стороны
40/4=10 приходится на одну, меньшую сторону
10+15=25 длина
Ответ: длина 25см, ширина 10см
- 16.07.2018 16:19