Б) (-4,7-X)+3,2=-1,06
- 24.08.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проверка: (-4,7+0,44)+3,2=3,64-4,7=-1,06 - верно!
Ответ: х=-0,44.
- 25.08.2018 18:56