Найдите значение выражения 1/2+2/3+3/5=? 2/3+1/4+1/5=?
- 02.09.2018 09:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
20/20*2/3+15/15*1/4+12/12*1/5=40/60+15/60+12/60=67/60=1 7/60
- 03.09.2018 18:00