-x-2+3(x-3)=3(4-x)-3
- 13.07.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
-х-2+3х-9=12-3х-3
-х+3х+3х=12-3+9+2
5х=20
х=20/5
х=4
- 14.07.2018 09:08