Найдите 2/3 часть которого равны 5/6
- 25.07.2018 00:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
х = 5/6 : 2/3,
х = 5/6 * 3/2,
х = 5/4,
х = 1 1/4
- 26.07.2018 01:19