306*208+81810/(1510-28*25)
- 11.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)1510-700=810.
3)306×208=63648
4)81810÷810=101
5)63648+101=63749
равно 63749
- 12.07.2018 17:12