Вычислить значение выражений наиболее удобным способом 1) 25 x 18,4 х 0,04 2) 0,05 х 9,1 х 2 3) 3,72 х 0,32 + 0,32 + 0,68 х 3,72 4) 6,5 х 2,46 - 2,44 х 6,5
- 18.09.2018 15:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 0,05×2×9,1=0,1×9,1=0,91
3. 3,72 (0,32+0,68) +0,32 = 3,72×1+0,32=4,04
4.6,5 (2,46-2,44)=6,5×0,02=0,13
- 19.09.2018 01:10