Трак Тракторная бригада в первый день вспахала 7/30 участка во второй 2/5 участка а в третий день остальные 220 гектаров Найдите площадь участка
- 19.08.2018 09:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
первый день 7/30*х
второй-2/5*х
третий 220 г
7/30*х+2/5*х+220=х
220=х-7/30*х-2/5*х
220= (30х-7х-12х)/30
6600=11х
х=600
- 20.08.2018 00:45