(0 014*1 2/3+0 285)/(0 025)
СРОЧНО ОЧЕНЬ
- 14.08.2018 02:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
(0,014 * 1,2 / 3 + 0,285) / 0,025 =
= (0,0056 + 0,285) / 0,025=
= 0,2906 / 0,025 =
= 11,624
Если нужна дробь: 11 целых и 78/125
- 15.08.2018 15:57