ПЕРИМЕТР РАВНОСТОРОННЕГО ТРЕУГОЛЬНИКА ABC РАВЕН 39 ДМ, А ПЕРИМЕТР РАВНОБЕДРЕННОГО ТРЕУГОЛЬНИКА АСD РАВЕН 47 ДМ. ЧЕМУ РАВЕН ПЕРИМЕТР ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИКА АВСD?
- 10.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
ревнобедренный треугольник ACD,P=47 дм,AC=AD=13 дм,CD=47-(13+13)=21 дм.
P ADCD=13+13+13+21=60 дм
- 11.09.2018 07:43